Sunday, February 23, 2025

मेरठ में रेलवे सुरक्षा कर्मी की ट्रेन से कटकर मौत,परिजनों में मचा कोहराम

मेरठ। दौराला थानाक्षेत्र के सकौती रेलवे लाइन पर बने कंट्रोल रूम पर तैनात सुरक्षा कर्मी सकौती निवासी अशोक की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। कर्मी की मौत की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

सकौती निवासी अशोक पुत्र रामकिशन सकौती रेलवे लाइन पर बने कंट्रोल रूम में सुरक्षा कर्मी की नौकरी करता था। देर रात अशोक ट्रेन की चपेट में आ गया, जिस कारण उसकी मौत हो गई। गुरुवार सुबह दूसरा सुरक्षा कर्मी मदारीपुर निवासी कपिल कुमार डयूटी पर पहुंचा तो अशोक का शव पड़ा देखा।

अशोक का शव देख कपिल ने पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना की जानकारी ली। सूचना मिलने पर परिजनों में कोहराम मच गया। परिजन मौके पर पहुंचे। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय