मुज़फ्फरनगर। थाना सिविल लाइन क्षेत्र के सरवट बेरी वाले कब्रिस्तान से सटे एक मकान में आग लग गई। घर में रखा सभी सामान और नगदी जलकर राख हो गई। गनीमत रही कि इस दौरान बुजुर्ग मकान मालिक घर में मौजूद नहीं था।
पीड़ित मकान मालिक हसीब ने मोहल्ले के ही दबंगों पर पीछे का जंगला फाड़ कर आग लगाने का आरोप लगाया। पीड़ित हसीब ने जानकारी देते हुए बताया कि ईद वाले दिन बच्चों बच्चों में आपसी झगड़ा हो गया था। उसी दौरान दबंगों ने सभी के सामने जिंदे में आग लगाने की धमकी दी थी।
मुज़फ्फरनगर में मिट्टी कटाव से नाराज किसान, हाईवे निर्माण कंपनी के प्लांट पर दिया धरना
पीड़ित बुजुर्ग ने आरोप लगाया कि अल्ताफ इरफान अरमान और शाकिर नें मिल कर जंगला फाड़कर आग लगाई है जंगल के पास ही चप्पल और पेट्रोल की खाली बोतल पड़ी है। पीड़ित बुजुर्ग ने बताया कि इसकी सूचना स्थानीय लोगों ने मुझे दी तो मैं मौके पर पहुंचा और आग लगी देखी तो तुरंत 112 और फायर ब्रिगेड को बुलाया। फायर ब्रिगेड नें आग को बुझाया। घर में रखा सभी सामान जलकर राख हो गया।