Wednesday, February 12, 2025

सहारनपुर में पार्षद फाहद के नेतृत्व में पार्षदों को प्रतिनिति मंडल मुख्य अभियंता निर्माण से मिला

सहारनपुर। नगर निगम के वार्ड 44 में क्रेगी नाले की बाउड्री वॉल का कार्य शीघ्र पूरा कराये जाने की मांग को लेकर आज पार्षद फाहद सलीम के नेतृत्व में पार्षदों को एक प्रतिनिधि मंडल आज मुख्य अभियंता निर्माण से मिला ओर उन्हें एक ज्ञापन भी सौपा।

 

आज पार्षद फाहद सलीम की अगुवाई में पार्षदों का एक प्रतिनिधि मंडल नगर निगम के मुख्य अभियंता निर्माण से मिला और उन्हें ज्ञापन में कहा कि रेच का पुल क्रेगी नाले की बाउंड्री वॉल ना होने के कारण रोज़ हादसों का शिकार हो रहा है।

 

 

अभी कुछ समय पहले एक व्यक्ति नाले में गिरकर उसकी मौत हो गई थी। बार-बार नगर निगम को अवगत कराने के बाद भी समस्या का समाधान नहीं हो रहा है, जिससे वार्ड नंबर 44 और वार्ड नंबर 7 के लोगों में भारी रोष है। पूर्व में निगम अधिकारियों ने भरोसा दिया था कि 15 वित्त में टेंडर लगा दिया जाएगा। विगत 10 जनवरी 24 में 15 वित्त की बैठक में क्रेगी नाले की बाउंड्री वॉल का टेंडर नहीं लगा।

 

 

पार्षद फहाद सलीम ने बताया कि कुछ समय पहले एक वाल्मीकि समाज का व्यक्ति नाले में गिरने में उसकी मौत हो गई थी। मुख्य अभियंता निर्माण प्रतिनिधि मंडल को आश्वासन दिया कि जल्द क्रेगी नाले की बाउंड्री वॉल का टेंडर लगाया जाएगा और बाउंड्री वॉल का निर्माण कराया जाएगा।

 

 

इस मौके पार्षद नितिन जाटव, पार्षद स्वराज सिंह, मोहम्मद तारिक़, आसिफ मालिक, अजमल अंसारी, फैज़ान अली, संदीप कुमार, अभिषेक कुमार, शहवेज़ कुरैशी, आदि लोग मौजूद रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय