Thursday, May 15, 2025

मोबाइल प्रकरण में पूर्व विधायक शाहनवाज राणा के परिवार को नोटिस, आवास के बाहर किया चस्पा

मुजफ्फरनगर। जिला कारागार में पूर्व विधायक शाहनवाज राणा से मिले मोबाइल प्रकरण में नई मंडी कोतवाली पुलिस ने पूर्व विधायक की पत्नी, बेटे व पुत्रवधु से पूछताछ के लिए नोटिस आवास के बाहर चस्पा किया है। पूर्व विधायक के परिवार के लोग घर पर मौजूद नहीं है।

 

मुजफ्फरनगर में चाट बाजार विवाद का हुआ समाधान, अब साईं मंदिर के सामने रेलवे रोड पर लगेगा चाट बाजार

जिला कारागार में 25 मार्च को जिला कारागार में जीएसटी चोरी के मामले में बंद पूर्व विधायक शाहनवाज राणा से चैकिंग के दौरान मोबाइल बरामद हुआ था। मोबाइल में प्रयोग होने वाला सिम उनके समधी एवं पूर्व विधायक मौहम्मद गाजी ने अपने नौकर आमिर के नाम से निकलवाकर दिया था।

इस सिम को कुछ दिन पूर्व विधायक शाहनवाज राणा के परिवार के लोगों ने प्रयोग किया। उसके बाद सिम को जेल में भिजवा दिया गया। इस मामले में पुलिस पूर्व विधायक मौहम्मद गाजी को गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है।
एसपी सिटी सत्यनारायण प्रजापत ने बताया कि इस मामले में पुलिस ने पूर्व विधायक शाहनवाज राणा की पत्नी, बेटे व पुत्रवधु को पूछताछ के लिए तलब करने की कार्रवाई शुरू की है। तीनों ही अपने घर पर नही है। घर पर न मिलने पर उनके आवास के बाहर नोटिस चस्पा कर दिया गया है।
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय