Sunday, May 11, 2025

पूर्व में निषाद समाज को पव्वा पिलाकर झौआ भर वोट लेते थे : डॉ. संजय निषाद

मऊ  । एनडीए के सहयोगी मंत्री और निषाद पार्टी के अध्यक्ष संजय निषाद ने घोसी विधानसभा उपचुनाव को देखते हुए घोसी बाजार में अपने पार्टी के कार्यालय का उद्घाटन किया साथ ही अनोखे तरीके से अपने कार्यकर्ताओं को वोट मांगने का गुर सिखाए।

5 सितंबर को घोसी विधानसभा के उपचुनाव होने हैं जिसको लेकर सभी पार्टियों अपना दमखम दिखाने में जुट गई है। संजय निषाद ने मीडिया से बात करते हुए बताया कि हमारे समाज को ऐसा पाठ पढ़ाया गया कि पउवा पिलाकर झौवा भर वोट ले लेते थे। इन्हीं की नौकरी पर कब्जा कर लिया।

मेरे ही विभाग में उर्दू अनुवादक भर्ती किया गया है, क्या मछली भी उर्दू पढ़ती है क्या, तो हमारे समाज के लोगों ने पॉलिटिकल गॉडफादर फिशरमैन के रूप में मुझे बनाया जो कि हम उनकी लड़ाई लड़ते हैं। अपने लोगों को यह भी पाठ पढ़ाया आप अपनी पार्टी और दंड खड़ा करो और साथ में आओ और जय श्री राम का नारा बुलंद करो। जय निषाद राज का नारा लालो और एक-एक वोट भाजपा प्रत्याशी दारा सिंह के पक्ष में कमल के फूल पर वोट करो।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय