नोएडा। ग्रेटर नोएडा के थाना बीटा-दो क्षेत्र में स्थित जेपी ग्रीन सोसायटी में रहने वाले जेसीबी मशीन के एक डीलर ने मानसिक तनाव के चलते आइथम गलेरिया मॉल के 12वीं मंजिल से छलांग लगाकर आत्महत्या कर लिया। मृतक की उम्र 60 वर्ष है। मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है।
थाना बीटा-दो के प्रभारी निरीक्षक विद्युत गोयल ने बताया कि आशीष आनंद पुत्र बलदेव आनंद निवासी जेपी ग्रीन सोसायटी किशन कोट में स्थित एक फ्लैट में रहते थे। उन्होंने बताया कि उक्त शख्स थाना क्षेत्र में स्थित आइथम गलेरिया मॉल में खरीदारी करने गए थे। इसी दौरान मानसिक तनाव के चलते उन्होंने 12वीं मंजिल से छलांग लगा दिया।
मुज़फ्फरनगर में युवक की मौत की जांच के लिए लखनऊ से पहुंची एसआईटी, 2019 में हुई थी युवक की मौत
इस घटना में उनकी मौके पर मौत हो गई। उन्होंने बताया कि मृतक की पत्नी के अनुसार उन्होंने आत्महत्या किया है। उनकी ग्रेटर नोएडा में जेसीबी बेचने के लिए ऑथराइज्ड डीलरशिप है। पुलिस मृतक की पत्नी से आत्महत्या के कारणों के बारे में जानकारी हासिल कर रही है। बताया जाता है कि वह मानसिक तनाव में थे, दिन में भी उनकी कार कहीं पर टकरा गई थी।