Sunday, February 23, 2025

मेरठ में जेई नहीं उठाते थे उपभोक्ताओं का फोन, अधीक्षण अभियंता ने किया निलंबित

मेरठ। उपभोक्ताओं का फोन नहीं उठाने की शिकायत मिलने पर पश्चिमांचल विद्युत वितरण निगम लिमिटेड के अधीक्षण अभियंता संजीव कुमार वर्मा वितरण खंड चतुर्थ के अवर अभियंता (जेई) सुधीर कुमार को निलंबित कर दिया है।

 

अवर अभियंता पीपलीखेड़ा बिजलीघर पर तैनात थे। उनके खिलाफ बार-बार कार्यों में लापरवाही और अनियमितताएं बरतने की शिकायत अधिकारियों के पास पहुंच रही थीं। अवर अभियंता क्षेत्र के गांवों में लगाए गए राजस्व वसूली कैंप में भी अनुपस्थित मिल रहे थे। बकाएदारों के विरुद्ध कोई कार्रवाई नहीं की जा रही थी।

 

बिजली चोरी के मामले में भी पिछले तीन माह से कोई रिपोर्ट विभाग में प्रेषित नहीं की गई थी। वहीं, उनके खिलाफ शिकायत थी कि वह उपभोक्ताओं के फोन नहीं उठा रहे थे। इस कारण उपभोक्ताओं की समस्याएं दूर नहीं हो रही थीं। इनके चलते अधीक्षण अभियंता देहात की ओर से अवर अभियंता को निलंबित कर दिया गया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय