Sunday, May 18, 2025

गाजियाबाद में महिला से 15 लाख की ठगी, मुख्य आरोपी गिरफ्तार

गाजियाबाद। मोदीनगर में कृषि भूमि दिलाने के नाम पर महिला से 15 लाख रुपए ठग लिए गए।  पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। फरार आरोपियों की तलाश चल रही है। गांव भटजन निवासी सरोज देवी के पति पुष्कर ने अपनी जमीन बेची थी। इस बीच गांव के 2 युवक आए।

 

 

युवकों ने सस्ती जमीन मिलने की बात कहकर उसे खरीदने का झांसा दिया। 15 लाख रुपए में सौदा तय हो गया। इसके बाद सरोज ने चैक के जरिए पैसे दे दिए। जमीन का बैनामा भी हो गया। दाखिल खारिज कराने के लिए आवेदन करने पर बैंक ऋण होने के कारण वह खारिज हो गया। बाद में पीडि़ता ने थाना भोजपुर में शिकायत की।

 

 

पुलिस ने सुनील पाल, सुनील व राहुल निवासी गांव भटजन, रुस्तम निवासी गांव मछरी के अलावा जिला को-ऑपरेटिव बैंक प्रबंधक व पैनल अधिवक्ता के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। एसीपी मोदीनगर ज्ञान प्रकाश राय ने बताया कि मुख्य आरोपी राहुल निवासी गांव भटजन को गिरफ्तार कर लिया है। जांचोपरांत अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी की जाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय