Saturday, April 19, 2025

मुजफ्फरनगर के भाजपा कार्यालय में यूपी सरकार के 8 वर्ष पूर्ण होने पर बैठक आयोजित

मुजफ्फरनगर। भारतीय जनता पार्टी कार्यालय में उत्तर प्रदेश सरकार के आठ वर्ष पूर्ण होने के उपलक्ष्य में जिला कार्यसमिति की बैठक आयोजित की गई। बैठक की अध्यक्षता जिलाध्यक्ष सुभाष बीपी ने की, जबकि संचालन जिला मंत्री सुनील चौधरी ने किया।

 

मुज़फ्फरनगर में शुकतीर्थ में सूखने लगी गंगा की धारा, जल बढ़ाने को साधु संतों ने किया प्रदर्शन

 

बैठक में आगामी कार्यक्रमों की रूपरेखा तैयार की गई। जिलाध्यक्ष ने बताया कि पार्टी कार्यकर्ता घर-घर संपर्क कर सरकार की उपलब्धियों को जनता तक पहुंचाएंगे। इसके तहत 25, 26 और 27 मार्च को बूथ स्तर पर बैठकें आयोजित की जाएंगी। इसके बाद 28, 29 और 30 मार्च को मंडल स्तर पर प्रशिक्षण शिविर और विभिन्न कार्यक्रम आयोजित होंगे।

मुज़फ्फरनगर पुलिस ने बरामद किये गुम हुए मोबाइल, स्वामियों को किये सुपुर्द, उनमे छाई ख़ुशी

 

विशेष कार्यक्रम के रूप में 14 अप्रैल को बाबा साहेब डॉ. भीमराव अंबेडकर की जयंती पर आयोजन किया जाएगा। वहीं, 6 अप्रैल को पार्टी के स्थापना दिवस के अवसर पर प्रत्येक बूथ पर ध्वजारोहण किया जाएगा। इसके अतिरिक्त, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के ‘मन की बात’ कार्यक्रम को भी प्रत्येक बूथ पर सामूहिक रूप से सुनने की व्यवस्था की जाएगी।

 

मुज़फ्फरनगर में सरकारी भूमि पर भूमाफियाओं ने किया कब्ज़ा, एसडीएम ने निर्माण कार्य रुकवाया

 

कार्यक्रम में मुख्य वक्ता शरद शर्मा ने कार्यकर्ताओं को संगठन की मजबूती के लिए सक्रिय भागीदारी करने का आह्वान किया। इस दौरान विधायक उमेश मलिक, अमित गुप्ता, अशोक कश्यप, राजीव अग्रवाल समेत कई पदाधिकारी और कार्यकर्ता मौजूद रहे।

 

यह भी पढ़ें :  भगवंत इंस्टिट्यूट ऑफ फार्मेसी में बी. फार्मा तृतीय वर्ष/पंचम सेमेस्टर का परिणाम घोषित, सुमन शर्मा प्रथम स्थान पर
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय