Friday, April 11, 2025

शामली महोत्सव की तैयारियों को लेकर बैठक आयोजित

शामली। अपर जिलाधिकारी संतोष कुमार सिंह और मुख्य विकास अधिकारी विनय कुमार तिवारी की अध्यक्षता में कलेक्ट्रेट सभागार में शामली महोत्सव 2025 की तैयारियों को लेकर एक महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई। जनपद में पहली बार शामली महोत्सव का आयोजन किया जा रहा है, जो 7 मार्च से 10 मार्च 2025 तक चलेगा। इस महोत्सव के लिए वी.वी. डिग्री कॉलेज, शामली को आयोजन स्थल के रूप में चुना गया है। बैठक में अपर जिलाधिकारी और मुख्य विकास अधिकारी ने आयोजन समिति में नामित अधिकारियों को उनके दायित्वों के अनुसार तैयारियां सुनिश्चित करने के निर्देश दिए।

महोत्सव में सांस्कृतिक कार्यक्रमों में स्थानीय कलाकारों के साथ-साथ बॉलीवुड कलाकारों की भी प्रस्तुति होगी, सुरक्षा और यातायात प्रबंधन के लिए विशेष इंतजाम किए जाएंगे, शुद्ध पेयजल, शौचालय और स्वच्छता व्यवस्था पर विशेष ध्यान दिया जाएगा, शामली महोत्सव में विभिन्न विभागों की प्रदर्शनी भी लगाई जाएगी, हाई-स्टैंडर्ड फूड स्टॉल भी महोत्सव का आकर्षण रहेंगे।

बैठक में सभी संबंधित विभागों के जिला स्तरीय अधिकारी उपस्थित रहे और अपने-अपने विभाग से संबंधित तैयारियों पर चर्चा की। शामली महोत्सव को एक भव्य आयोजन बनाने के लिए प्रशासन पूरी तरह से प्रतिबद्ध है

यह भी पढ़ें :  PM संवाद में महिला ने कहा कुछ ऐसा, हंस पड़े मोदी !
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय