Saturday, March 29, 2025

मुजफ्फरनगर में कब्रिस्तान पर भूमाफियाओं से पैमाइश कर कब्जा मुक्त करने की मांग, डीएम को सौंपा ज्ञापन

मुजफ्फरनगर। सैदपुर परगना के ग्रामीणों के द्वारा जिलाधिकारी कार्यालय पर कब्रिस्तान पर भूमाफियाओं से पैमाइश कर कब्जा मुक्त करने की मांग उठाई गई।

दरअसल जिलाधिकारी कार्यालय पर सोमवार को सादपुर परगना के ग्रामीणों के द्वारा एक ज्ञापन जिलाधिकारी अरविंद मल्लप्पा बंगाली को सौपा गया। उन्होंने कहा कि काफी समय से गांव की एक भूमि कब्रिस्तान में दर्ज है जिस पर पिछले काफी वर्षों से कुछ लोगों के द्वारा कब्जा कर लिया गया है।

उन्होंने कहा कि लोगों की धार्मिक आस्था कब्रिस्तान की भूमि से जुड़ी हुई है किंतु गांव के कुछ दबंग लोग लगातार उसे पर कब्जा कर रहे हैं।

उन्होंने कहा कि जल्द ही कब्रिस्तान की पैमाइश कर उसे कब्जा मुक्त कराया जाए क्योंकि मुस्लिम समाज के लोगों को वहां पर मृतक लोगों को दफनाने में काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय