Friday, April 25, 2025

नोएडा में सास-बहू विवाद ने लिया हिंसक रूप, दोनों पक्षों ने एक-दूसरे पर दर्ज कराए मुकदमे

नोएडा। थाना सेक्टर-39 में एक महिला ने अपनी दबंग पुत्रवधू व उसके भाई सहित आधा दर्जन लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया है। महिला का आरोप है कि पुत्रवधू ने अपने मायके वालों को बुलवाकर उसके, अपने पति तथा ससुर के साथ मारपीट की। वहीं दूसरी तरफ पुत्रवधू ने ससुरालवालों के खिलाफ गंभीर आरोप लगाते हुए इसी थाने में मुकदमा दजग् कराया है। पुलिस दोनों पीड़ितों की शिकायत पर मामला दर्जकर मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

मुज़फ्फरनगर में व्यापारी से हुई लूट में दौराला के हिस्ट्रीशीटर शामिल, लुटेरों पर इनाम घोषित

 

[irp cats=”24”]

थाना सेक्टर-39 के प्रभारी निरीक्षक जितेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि सेक्टर-41 में रहने वाली निर्मला सिसोदिया पत्नी अजय सिसोदिया ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उनके दो बेटे विशाल सिसोदिया और अमन सिसोदिया है। बड़े बेटे की शादी वर्ष 2020 में हुई थी। उसकी बहू लवली शादी के एक महीने बाद से उन्हें परेशान करने लगी। पीड़िता के अनुसार बीती 21 अप्रैल 2025 को उसकी बहू ने उसके और अपने ससुर के साथ मारपीट की। इसके बाद उसने मायके से फोन करके अपने भाई और 6-7 लोगों को बुला लिया। उक्त लोगों ने उसके साथ फिर मारपीट कर घायल कर दिया। महिला के अनुसार आरोपियों ने उसके पति और बेटे के साथ भी मारपीट की।
 

मुज़फ्फरनगर में जीएसटी अफसरों ने दिलाया भरोसा-किसी भी व्यापारी का नहीं होगा उत्पीडऩ

 

थाना प्रभारी ने बताया कि इसी मामले में लवली सिसोदिया ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उनकी सास ने बाल पड़कर उसे मारापीटा और बाथरूम में गिरा दिया, जिससे उसे गंभीर चोटें आयी है। महिला ने कहा है कि उनके ससुर ने उसके कपड़े फाड़ दिया। महिला के अनुसार उसके घर के लोग शराब पीकर गाली-गलौज करते हैं। उसके मायके वालों को भी गाली देते हैं। इस बात का विरोध करने पर उसके साथ मारपीट की जाती है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय