Sunday, May 4, 2025

मुज़फ्फरनगर में किसान पंचायत में पहुंचे नरेश टिकैत, सपा विधायक अतुल प्रधान ने भी जताया समर्थन

मुज़फ्फरनगर। महावीर चौक स्थित जीआईसी मैदान में आयोजित भारतीय किसान यूनियन (टिकैत) की किसान-मजदूर सम्मान पंचायत में शनिवार को भाकियू सुप्रीमो चौधरी नरेश टिकैत पहुंचे। उनके आगमन पर किसानों ने जोरदार स्वागत किया और राष्ट्रवादी नारों के साथ माहौल को जोशीला बना दिया।

भाई नरेश टिकैत के बयान का फल तो झेलना ही पड़ेगा छोटे भाई राकेश टिकैत को- सुभाष चौहान

[irp cats=”24”]

इस अवसर पर सरधना से सपा विधायक अतुल प्रधान भी पंचायत स्थल पर पहुंचे और चौधरी नरेश टिकैत से आशीर्वाद लेते हुए इस आंदोलन को अपना पूर्ण समर्थन दिया। पंचायत में शामिल किसानों की संख्या लगातार बढ़ रही है और जनसैलाब मैदान में उमड़ रहा है।

किसान की पगड़ी के सम्मान का मामला है, जिसने माँ का दूध पिया है, समय रखकर सामने आ जाये -योगेश शर्मा

बताते चलें कि शुक्रवार को टाउन हॉल में राकेश टिकैत के साथ हुई धक्का-मुक्की और अभद्रता की घटना से किसान आक्रोशित हैं। इसी के विरोध में यह महापंचायत आयोजित की गई है, जिसमें हजारों की संख्या में किसान भाग ले रहे हैं।

राकेश टिकैत के साथ घटना अचानक नहीं हुई, प्रशासन एक्टिव हो,नहीं तो ज़िले में दिक्कत होगी-हरेंद्र मलिक

किसानों का कहना है कि उनके नेता का अपमान बर्दाश्त नहीं किया जाएगा और पंचायत में जो भी निर्णय लिया जाएगा, आगे की रणनीति उसी के अनुसार तय की जाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय