Saturday, April 19, 2025

मुज़फ्फरनगर में महिला जागरण गायिका की दर्दनाक मौत, साथी कलाकार गंभीर घायल

खतौली। रतनपुरी थाना क्षेत्र में नेशनल हाईवे सठेड़ी कट के पास हुए हादसे में बाइक सवार महिला जागरण गायक की दर्दनाक मौत हो गई, जबकि मृतका का साथी कलाकार गंभीर घायल हो गया।

जानकारी के अनुसार आनंदपुरी मुजफ्फरनगर निवासी महिला पूनम पत्नी चांद बाबू जागरण कलाकार थी। मंगलवार रात को पूनम अपने साथी कलाकार विकास के साथ बाईक द्वारा दौराला में आयोजित जागरण में भाग लेने जा रही थी।

थाना रतनपुरी क्षेत्र में नेशनल हाईवे स्थित गांव सठेड़ी कट के पास पीछे से आई रोडवेज बस के चालक ने विकास की बाइक में साइड मार दी। साईड लगने से सड़क पर गिरी पूनम बस के पीछे तेज़ी से आ रहे ट्रैक्टर के पहियों के नीचे आकर बुरी तरह कुचली गई। हादसे में पूनम 34 वर्ष ने मौके पर ही दम तोड दिया।
मौके पर आई रतनपुरी पुलिस ने घायल विकास को सरकारी अस्पताल पहुंचाया, जहां से गंभीर घायल विकास को चिकित्सकों ने जिला चिकित्सालय रेफर कर दिया। हादसे की सूचना मृतका पूनम और घायल विकास के परिजनों को देकर पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज दिया।
यह भी पढ़ें :  जैन मंदिरों, मुनियों और तीर्थों पर हमले भाजपा के इशारे पर? अखिलेश का बड़ा बयान
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय