Tuesday, May 13, 2025

बागपत में पुजारी को तमंचे की बट से घायल कर नगदी और मोबाइल लूटा,फरार, पुलिस तलाश में जुटी

बागपत। घिटौरा गांव में गोरखनाथ के मंदिर में घुस पुजारी से पांच युवको ने तमंचे की बट से मारपीट कर हजारो की नगदी और मोबाइल लूट लिया पीडित ने रटौल पुलिस चौकी पर तहरीर दी है पुलिस मामला मारपीट और पुरानी रजिंश का बता रही है।

घिटौरा निवासी दीपक पुत्र ओम प्रकाश ने बताया कि उसने गांव में ही गोरखनाथ का मंदिर बनाया हुआ है। जिसमे वह पुजारी है और वह पूजा पाठ का कार्य करता है। उंसने बताया कि वह पूजा पाठ कर वह लेटा था। रात्रि करीब 2 बजे पांच नकाबपोश युवक उसके पास पहुंचे और मंदिर में लूटपाट करने लगे।

विरोध करने पर उन्होंने सिर में तमंचे की बट मारने लगे और तमंचे की नाल मुंह में लगाई और गोली चला दी लेकिन गमिनत रही कि गोली मिस हो गई। मंदिर में रखी बीस हजार रुपये की नगदी मोबाइल फोन व मूर्ति के गल्ले में पड़ी चांदी की चेन-अंगूठी और पांच माला जिसमें 5500 रुपए लगे थे। लूटकर फरार हो गए।

रटौल चौकी इन्चार्ज मुकेश कुमार ने बताया की मामला लूट का नही है। दीपक झाडं फूंक का कार्य करता है। कुछ दिन पहले उसका खड़खड़ी गांव के युवकों से झगड़ा हुआ था यह पुरानी रजिंश का मामला है। लूटपाट का आरोप बेबुनियाद है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय