Saturday, April 19, 2025

नोएडा में प्रेम विवाह करने वाली महिला का जेवरात लेकर पति फरार,जांच में जुटी पुलिस

नोएडा। थाना सेक्टर-113 में एक महिला ने रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उसके पति ने उसके साथ प्रेम विवाह किया तथा अब उसके साथ धोखाधड़ी कर रहा है, और उसके जेवरात आदि को उसने हड़प लिया है। घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है।
थाना सेक्टर-113 के वरिष्ठ उप निरीक्षक राजकुमार चौहान ने बताया कि सुनैना कश्यप ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि वह सेक्टर-75 स्थित एक सोसाइटी में रहती है। पीड़िता के अनुसार शिवम चौहान नामक युवक से उसका प्रेम विवाह हुआ था। पीड़िता का आरोप है कि उसका पति उसके साथ अमानत में खयानत करके उसके सारे जेवरात अपने साथ ले गया है, तथा उसके पास अब नहीं आ रहा है। उन्होंने बताया कि पीड़िता की शिकायत पर घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है।

यह भी पढ़ें :  ईडी का शिकंजा: एजेएल की 661 करोड़ की संपत्तियों पर कब्ज़े की कार्रवाई शुरू, दिल्ली-मुंबई-लखनऊ में नोटिस चस्पा
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय