Sunday, March 30, 2025

नोएडा में कवि कुमार विश्वास के घर के बाहर चौराहे पर मारपीट, पुलिस जांच में जुटी

नोएडा। नोएडा के सेक्टर-31 चौराहे पर बीती रात मारपीट की एक घटना सामने आई है, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। यह चौराहा मशहूर कवि और नेता कुमार विश्वास के घर के पास स्थित है। वायरल वीडियो में एक सिक्योरिटी गार्ड को एक युवक को लात-घूंसों से पीटते हुए देखा जा सकता है।

गृहमंत्री अमित शाह की आपत्तिजनक फोटो सोशल मीडिया पर पोस्ट करने पर एक गिरफ्तार

 

सूत्रों के मुताबिक, घटना तब हुई जब सड़क पर एक मामूली एक्सीडेंट हो गया था। बताया जा रहा है कि इस दुर्घटना के बाद सिक्योरिटी गार्ड और एक युवक के बीच बहस शुरू हो गई, जो जल्द ही हाथापाई में बदल गई। वीडियो में देखा गया कि गार्ड ने युवक पर हमला किया और उसे बेरहमी से पीटना शुरू कर दिया। मारपीट की यह घटना केवल सड़क तक ही सीमित नहीं रही।

 

माध्यमिक शिक्षा मंत्री ने लाभार्थियों को टूल किट, ऋण का किया वितरण, आंगनबाड़ी कार्यकत्रियों को दिए नियुक्ति पत्र

 

कुमार विश्वास के घर के बाहर बने सुरक्षा बूथ पर भी युवक के साथ मारपीट की गई। वीडियो में एक हेलमेट पहने युवक को बुरी तरह पीटते हुए देखा गया है। बताया जा रहा है कि यह हमला सुरक्षा बूथ के आसपास मौजूद अन्य लोगों की मौजूदगी में हुआ, लेकिन किसी ने बीच-बचाव नहीं किया। घटना की जानकारी मिलने के बाद थाना सेक्टर-20 पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि वीडियो की मदद से आरोपियों की पहचान की जा रही है। मामले में उचित कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

 

 

मुज़फ्फरनगर में पत्नी ने पति को कॉफी में मिलाकर दे दिया ज़हर, हालत गंभीर

इस घटना का वीडियो वायरल होने के बाद सोशल मीडिया पर लोगों की तीखी प्रतिक्रियाएं देखने को मिल रही हैं। कई यूजर्स ने इस तरह की हिंसा पर सवाल उठाए हैं और कानून-व्यवस्था पर चिंता जताई है। वहीं, कुछ लोगों ने घटना की निष्पक्ष जांच और दोषियों पर सख्त कार्रवाई की मांग की है। फिलहाल, पुलिस मामले की गहराई से जांच कर रही है और जल्द ही इस पर कोई ठोस कदम उठाने की संभावना है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय