Saturday, April 26, 2025

नोएडा में रिलायंस स्मार्ट बाजार व मनी ट्रांसफर की दुकान में हुई बड़ी चोरी, पुलिस कर रही है जांच

नोएडा। थाना सेक्टर-39 क्षेत्र के जीआईपी मॉल में स्थित रिलायंस स्मार्ट बाजार से अज्ञात बदमाशों ने लाखों रुपए कीमत का काफी सामान चोरी कर लिया। इसके अलावा चोरों ने थाना ईकोटेक-3 क्षेत्र के जलपुरा गांव में स्थित एक मनी ट्रांसफर की दुकान का ताला तोड़कर डेढ़ लाख रुपये नकद, मोबाइल फोन और अन्य कीमती सामान चोरी कर लिया है। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस दोनों मामलों की जांच कर रही है।

 

उप्र के झांसी में मेडिकल कॉलेज में लगी आग, 10 नवजात बच्चों की मौत

[irp cats=”24”]

 

 

जानकारी के अनुसार जीआईपी मॉल में स्थित रिलायंस स्मार्ट बाजार के मैनेजर संदीप शुक्ला ने थाना सेक्टर-39 में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उनके स्टोर से लाखों का सामान चोरी हुआ है। उन्होंने जब सामान का मिलान करवाया तो काफी सामान चोरी होना पाया गया। पीड़ित ने अज्ञात व्यक्ति पर स्टोर से सामान चोरी करने का संदेश व्यक्त करते हुए मुकदमा दर्ज करवाया है। घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है।

 

 

सपा ने झंडे लगा रहे थे, ग्राम प्रधान समेत 11 नामजद व 26 अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज

 

 

वहीं थाना ईकोटेक-3 क्षेत्र के जलपुरा गांव में स्थित एक मनी ट्रांसफर की दुकान में धावा बोलकर अज्ञात बदमाशों ने दुकान का ताला तोड़कर वहां रखें डेढ़ लाख रुपये नकद, मोबाइल फोन और अन्य सामान चोरी कर लिया। थाना ईकोटेक तीन के प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि आज सुबह को थाना पुलिस को सूचना मिली कि जलपुरा गांव में मनी ट्रांसफर की दुकान करने वाले एक व्यक्ति की दुकान का ताला तोड़कर अज्ञात बदमाशों ने दुकान के अंदर रखे हुए डेढ़ लाख रुपये नकद, दो मोबाइल फोन, सीसीटीवी कैमरे के डीवीआर और अन्य कीमती सामान चोरी कर लिया है। उन्होंने बताया कि पीड़ित की शिकायत पर मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय