Tuesday, April 1, 2025

खतौली में फास्ट फूड रेस्टोरेंट्स पर छापेमारी से मचा हड़कंप, कपल्स रंगे हाथों पकड़े गए

खतौली: कस्बे में फास्ट फूड रेस्टोरेंट्स का नाम लेकर खुले कई प्रतिष्ठानों में प्रेमी जोड़ों से प्रति घंटा सैकड़ों रुपये वसूलकर उन्हें ‘लव लापाटा’ करने की सुविधाएं देने की शिकायतें मिल रही थीं। इस पर तुरंत एक्शन लेते हुए कोतवाली पुलिस ने बुधवार को एक और रेस्टोरेंट पर छापा मारा। छापेमारी के दौरान कई प्रेमी जोड़े आलिंगनबद्ध स्थिति में पकड़े गए। पुलिस ने मौके पर ही उनकी जमकर क्लास ली और रेस्टोरेंट संचालक को हिरासत में लेकर थाने पहुंचाया। कैबिन हटाने के बाद पुलिस ने संचालक को चेतावनी देकर छोड़ दिया।

मुजफ्फरनगर के श्री चैतन्य छात्रों की एक और उपलब्धि का जश्न, 41 छात्रों को पदक व प्रमाण पत्र वितरित

जानकारी के अनुसार, कोतवाल बृजेश कुमार शर्मा ने थाने और जानसठ तिराहे के बीच स्थित एक फास्ट फूड रेस्टोरेंट पर छापा मारा। शिकायत थी कि रेस्टोरेंट संचालक प्रेमी जोड़ों को लव लापाटा करने के लिए कैबिन सुविधा उपलब्ध करा रहा था। रेस्टोरेंट में प्रेमी जोड़े पिज्जा और बर्गर खाने के बजाय कैबिनों में आलिंगनबद्ध स्थिति में पाए गए। पुलिस ने प्रेमी जोड़ों को नसीहत देकर छोड़ दिया और संचालक को हिरासत में लेकर थाने पहुंचाया।

मुज़फ्फरनगर में भूमाफियाओं का खेल, पहले बनाई फर्जी वसीयत, फिर कर दी प्रोपर्टी मालिक की हत्या, DM ने शुरू कराई जांच

देर शाम तक रेस्टोरेंट में प्रेमी जोड़ों की सुविधा के लिए बनाए गए कैबिनों को हटाने के बाद पुलिस ने संचालक को चेतावनी देकर छोड़ दिया। नागरिकों का आरोप है कि कुछ रेस्टोरेंट संचालक प्रेमी जोड़ों को कैबिन सुविधा देकर युवा पीढ़ी को पथभ्रष्ट कर रहे हैं। बीते दिनों एसडीएम मोनालीसा जौहरी ने हाईवे स्थित एक होटल पर छापा मारकर अनैतिक कार्य पकड़ा था और कोतवाली पुलिस को होटलों और रेस्टोरेंट्स में हो रहे अनैतिक कार्यों को रोकने के निर्देश दिए थे। इसके बाद से ही कोतवाली पुलिस द्वारा अनैतिक कार्य कराने वाले रेस्टोरेंट और होटल संचालकों के विरुद्ध कार्रवाई की जा रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय