Wednesday, May 14, 2025

राष्ट्रीय त्यागी भूमिहार ब्राह्मण समाज समिति ने डीएम को सौंपा ज्ञापन ,बांग्लादेश की हिंसा पर रोक लगाने की मांग

सहारनपुर- बांग्लादेश में अल्पसंख्यक हिंदू समुदाय के साथ हो रही हिंसा के विरोध में राष्ट्रीय त्यागी भूमिहार ब्राह्मण समाज समिति [रजिस्टर्ड] ने जिला अधिकारी के माध्यम से महामहिम राष्ट्रपति को एक ज्ञापन भेज कर बांग्लादेश में हिंदुओं की सुरक्षा की मांग की है।

राष्ट्रीय त्यागी भूमिहार ब्राह्मण समाज समिति रजिस्टर्ड के जिला अध्यक्ष अजय त्यागी के नेतृत्व में समिति ने जिलाधिकारी को सौंपे ज्ञापन में कहा है कि बांग्लादेश में हिंसा के बाद स्थिति यह है कि अल्पसंख्यक हिंदू महिला एवं बेटियों पर अनाचार, अत्याचार,लूटपाट की जा रही है, वहां उनके साथ दुष्कर्म की घटनाएं की जा रही है। हिंदुओं की अस्मिता को तार-तार किया जा रहा है और मंदिरों को भी निशाना बनाते हुए उन्हें क्षति पहुंचाई जा रही है।

समिति ने हिंदू अल्पसंख्यक समुदाय की महिलाओं पर हो रहे अत्याचार को तत्काल रोकने के लिए भारत सरकार से हस्तक्षेप करने की मांग की है। इस अवसर पर शिवकुमार त्यागी,प्रहलाद त्यागी,नरेंद्र त्यागी,मनीष त्यागी,प्रमोद त्यागी,मुनेश त्यागी,मनोज त्यागी,रामकिशोर त्यागी,अमित त्यागी,भूषण त्यागी,विजय त्यागी,अमरीश त्यागी आदि उपस्थित थे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय