Wednesday, April 2, 2025

शामली के बहावड़ी गांव में 55 वर्षीय ग्रामीण का शव मिलने से फैली सनसनी, बेटे ने पुलिस को दी सूचना

शामली। जनपद के गांव बहावड़ी में 55 वर्षीय ग्रामीण का शव नाले में मिलने से सनसनी फैल गई। मृतक के बेटे ने पुलिस को मामले की जानकारी दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम की कार्रवाई शुरू कर दी है।
पुलिस के मुताबिक गुरूवार की सुबह शहर कोतवाली क्षेत्र के गांव बहावड़ी निवासी बंटी ने पुलिस को अपने 55 वर्षीय पिता रोहताश का शव नाले में पड़ा होने की जानकारी दी।

 

सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को नाले से बाहर निकाला। सीओ श्रेष्ठा ठाकुर ने बताया कि मृतक की शिनाख्त ग्रामीण रोहताश के रूप में ही हुई है। पुलिस ने परिजनों के प्रार्थना पत्र के आधार पर शव को कब्जे में ले लिया है, और पोस्टमार्टम की कार्रवाई कराई जा रही है। उन्होंने बताया कि मौत के कारणों की पुष्टि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही हो पाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय