Thursday, April 24, 2025

द हंड्रेड में स्टोक्स को हैमस्ट्रिंग चोट लगी, श्रीलंका के खिलाफ टेस्ट में खेलना संदिग्ध

मैनचेस्टर। इंग्लैंड के कप्तान बेन स्टोक्स को द हंड्रेड पुरुष प्रतियोगिता में मैच में खेलते समय हैमस्ट्रिंग चोट लग गई और उनका श्रीलंका के खिलाफ 21 अगस्त से मैनचेस्टर में शुरू होने वाली तीन मैचों की टेस्ट सीरीज में खेलना संदिग्ध नजर आ रहा है। हैरी ब्रूक के अनुसार चोट की गंभीरता की पुष्टि के लिए स्टोक्स का सोमवार को स्कैन कराया जाएगा। ब्रूक ने मैच के अंत में कहा, “यह अच्छा नहीं लग रहा है, दुर्भाग्य से, मैं कल स्कैन कराऊंगा और देखूंगा कि यह कैसा है।” ओल्ड ट्रैफर्ड में इंग्लैंड की द हंड्रेड प्रतियोगिता में मैनचेस्टर ओरिजिनल्स के खिलाफ नॉर्दर्न सुपरचार्जर्स के लिए खेलते समय एक त्वरित सिंगल लेने का प्रयास करते समय इंग्लैंड के ऑलराउंडर को चोट लग गई और उन्हें मैदान छोड़ने के लिए मजबूर होना पड़ा।

 

 

[irp cats=”24”]

सुपरचार्जर्स को अपने साथी उत्तरी प्रतिद्वंद्वी पर सात विकेट की मामूली जीत दर्ज करते देखने के लिए टीम डगआउट में लौटने से पहले, उन्हें बाद में बैसाखी पर देखा गया। पिछले साल ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ एशेज और इस साल की शुरुआत में भारत में श्रृंखला के दौरान चोटों के कारण गेंद के साथ उनकी भूमिका सीमित होने के बाद स्टोक्स ने पिछले महीने वेस्टइंडीज श्रृंखला के दौरान गेंदबाजी में सफल वापसी की।

 

 

इंग्लैंड को पहले से ही श्रीलंका के खिलाफ टेस्ट सीरीज के लिए जैक क्रॉली की सेवाएं नहीं मिल रही हैं। उनकी अनुपस्थिति में डैन लॉरेंस बल्लेबाजी की शुरुआत करने के लिए तैयार हैं, पिछले हफ्ते जॉर्डन कॉक्स को बल्लेबाजी कवर के रूप में उनकी टीम में बुलाया गया था। श्रीलंका के खिलाफ तीन टेस्ट मैचों के बाद, इंग्लैंड को तीन मैचों की श्रृंखला के लिए अक्टूबर में पाकिस्तान की यात्रा करनी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय