Tuesday, April 29, 2025

शामली में छात्र की हत्या, जली हालत में मिला था शव, 2 साथी गिरफ्तार

शामली – उत्तर प्रदेश में शामली जिले के आदर्श मंडी क्षेत्र में पुलिस ने छात्र की हत्या के मामले में दो आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया है जबकि एक अन्य की तलाश की जा रही है।

मुजफ्फरनगर में सर्राफ की दुकान पर हमला, बदमाशों ने की फायरिंग, दुकानदार बाल-बाल बचा
पुलिस सूत्रों ने रविवार को बताया कि शहर के माजरा रोड स्थित मौहल्ला नई बस्ती निवासी धर्मेन्द्र रोहिला का 15 वर्षीय पुत्र कमल गुरुवार की शाम लापता हो गया था। छात्र की बरामदगी के लिए तीन टीमों का भी गठन किया गया था। पुलिस ने लापता छात्र का शव गंदेवडा संगम के निकट से जली हुई हालत में बरामद किया था। पुलिस ने इस मामले में कार्रवाई करते हुए मंजीत और हर्ष को मौहल्ला चौधरी चरणसिंह कालोनी को गिरफ्तार कर लिया जबकि तीसरे आरोपित तुषार की धरपकड के लिए लगातार दबिश दी जा रही है।

भाकियू ने मुजफ्फरनगर में 17 फरवरी की महापंचायत के लिए किया आह्वान, किसानों की समस्याओं को उठाने का किया संकल्प
थाना प्रभारी आदर्श मंडी सचिन शर्मा ने बताया कि पूछताछ में दोनों आरोपितों ने कमल की हत्या का अपराध स्वीकार करते हुए बताया कि मंजीत का एक लडकी से प्रेम प्रसंग चल रहा था। वह लडकी कमल से भी बात करने लगी थी। कमल व मंजीत ने प्रेमिका को लेकर एक दूसरे को रास्ते से हट जाने की धमकी भी दी थी लेकिन कमल नहीं माना तथा हर्ष के साथ मारपीट कर दी। 30 जनवरी का मंजीत की बहन के जन्मदिन पर हर्ष भी मंजीत के घर गया था,

[irp cats=”24”]

सांसद डिंपल यादव का आरोप, महाकुंभ हादसे का सच छिपा रही योगी सरकार

इसी दौरान हर्ष ने कमल को मंजीत की प्रेमिका के साथ घर से बाहर निकलते हुए देखा तो उसने कमल को एक खाली प्लाट पर रोक लिया तथा मंजीत व तुषार को भी वहां बुला लिया। फिर ये तीनों कमल को बातचीत के बहाने अपने साथ मुंडेट से करनाल जाने वाले बाईपास के रास्ते पर ले गए और उसके साथ मारपीट करते हुए उसका सिर दीवार पर दे मारा जिससे कमल की मौत हो गयी।

दिल्ली में बदलाव का बसंत आ गया व झाड़ू के तिनके बिखरने लगे हैं :मोदी


इसके बाद उन्हाेने कमल के शव, साइकिल तथा मोबाइल फोन को पुलिया के निकट छिपा दिया, शक न होने इसलिए आरोपितों ने वापस आकर मृतक कमल के परिजनों के साथ मिलकर उसकी तलाश करने लगे। इसके बाद रात करीब दो बजे मृतक के शव को स्कूटी पर रखकर गंदेवडा संगम की तरफ ले गए जहां उसे पेट्रोल डालकर जला दिया। थाना प्रभारी ने बताया कि आरोपितों की निशानदेही पर मृतक कमल की साइकिल व मोबाइल फोन भी बरामद कर लिया गया है। तीसरे आरोपित तुषार की तलाश में दबिश दी जा रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय