Tuesday, April 1, 2025

गदर के प्रमोशन के दौरान शर्म से लाल हुए सनी देओल !

सनी देओल और अमीषा पटेल जल्द ही ‘गदर-एक प्रेम कथा’ के सीक्वल में तारा सिंह और सकीना के रूप में वापसी करेंगे। फिल्म के प्रमोशन के लिए फिल्म के प्रमुख सितारों ने हाल ही में ज़ी-सिने अवार्ड्स में शिरकत की।

सोशल मीडिया पर शेयर किए गए एक प्रोमो में सनी और अमीषा मशहूर गाने ‘उड़ जा काले कावा’ पर रोमांस कर रहे हैं। ज़ी सिने अवार्ड्स ने इसका प्रोमो लांच किया है। प्रोमो में सनी देओल शर्माते हुए कहते है, ”इतने सारे लोगो के सामने ये सब करना, जरा अजीब सा लगता है।” प्रोमो का अंत सनी देओल के ‘हिंदुस्तान जिंदाबाद’ के नारे के साथ होता है।

बॉलीवुड अभिनेता सनी देओल और अमीषा पटेल की फिल्म गदर 2 का दर्शकों को बेसब्री से इंतजार है। गदर-2 सिनेमाघरों में 11 अगस्त को रिलीज होगी। अनिल शर्मा ने ग़दर के पार्ट टू में कई ट्विस्ट रखे हैं, जिसमें तारा सिंह सकीना के लिए नहीं, बल्कि अपने बेटे के लिए पाकिस्तान जायेगा।

पिछले कुछ समय से फिल्म के सेट से जो तस्वीरें और वीडियो सामने आए हैं उससे दर्शकों की उत्सुकता भी बढ़ गई है। दर्शक इस फिल्म के बारे में ज्यादा से ज्यादा जानना चाहते हैं।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय