Tuesday, May 20, 2025

अतीक-अशरफ की हत्या के आरोपितों को कोर्ट ने 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेजा

प्रयागराज। माफिया अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ की हत्या के तीनों आरोपितों को प्रयागराज की जिला अदालत ने 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेजने का आदेश दिया।

पुलिस ने रविवार दोपहर बाद तीनों आरोपितों- लवलेश तिवारी, अरुण कुमार मौर्य और शनि को अदालत में पेश किया। इसके बाद अदालत ने तीनों को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजने का आदेश दिया। आरोपितों की पेशी के समय अदालत के आस-पास सुरक्षा बढ़ा दी गई थी।

गौरतलब है कि माफिया अतीक और उसके भाई अशरफ की शनिवार रात करीब साढ़े 10 बजे उस समय गोली मारकर हत्या कर दी गई जब दोनों भाइयों को प्रयागराज के काल्विन अस्पताल में मेडिकल स्वास्थ्य परीक्षण के लिए पुलिस लेकर जा रही थी। पुलिस ने इस मामले में तीन हमलावरों को तत्काल मौके पर ही दबोच लिया था।

पुलिस ने इस हाई प्रोफाइल दोहरे हत्या के मामले में पकड़े गये तीनों आरोपितों के नामजद और दो अज्ञात के खिलाफ प्रयागराज के शाहगंज में एफआईआर दर्ज की है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय