Monday, February 24, 2025

कांधला के युवक का शव शाहपुर के जंगल में पड़ा मिला, सिसौली में काम करके कर रहा था जीवनयापन

कांधला। मुज़फ्फरनगर के सिसौली में चिनाई का काम कर रहे युवक का शव बरामद हुआ है।

कस्बा कांधला के गांव हुरमजपुर निवासी इरफान सैफी 39 वर्ष पुत्र अब्दुल गफ्फूर उर्फ कूड़ा अपने परिवार का पालन-पोषण चिनाई का कार्य कर करता चला आ रहा था। काफी समय से जनपद मुजफ्फरनगर के थाना भौराकलां क्षेत्र के गांव सिसौली में चिनाई का कार्य कर रहा था।

इरफान सैफी गत 9 फरवरी से घर से लापता हो गया था, जिसकी गुमशुदगी परिजनों द्वारा दस फरवरी को थाना भौराकलां में दर्ज करायी गयी थी। जहां पुलिस गुमशुदगी दर्ज कर युवक की तलाश में जुटी थी। परिजन भी अपने बेटे इरफान सैफी को तलाश रहे थे, लेकिन आज पुलिस को थाना शाहपुर के जंगल में एक शव पडा होने की सूचना मिली।

सूचना पर थाना शाहपुर पुलिस व थाना भौराकलां पुलिस मौके पर पहुंची और शव की शिनाख्त करायी, तो शिनाख्त के दौरान उसकी पहचान इरफान सैफी निवासी हुरमजपुर थाना कांधला के रूप में हुई, जिसकी सूचना पुलिस ने मृतक इरफान के परिजनों को दी। परिजनों में सूचना मिलते ही गम का माहौल छा गया।

इरफान सैफी की शादी गांव चिरोली जनपद मुजफ्फरनगर में हुई थी। काफी समय से उसी क्षेत्र में रहकर अपने परिवार का पालन-पोषण कर रहा था। हत्या होने का कारण पुलिस पूछताछ करने के बाद ही बता पायेगी। पुलिस ने कुछ हत्या के अहम सुराग पता कर लिए हैं।

चंद ही घंटों में पुलिस हत्या का खुलासा कर सकती है। इस संबंध में थाना भौराकलां प्रभारी से बात की गयी तो उन्होंने बताया कि पुलिस हत्यारों तक पहुंच चुकी है। जल्द ही हत्यारे सलाखों के पीछे होंगे। किसी भी हत्यारे को बख्शा नहीं जाऐगा।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय