Thursday, April 24, 2025

शामली में तीसरी मंजिल से गिरकर तीन वर्षीय मासूम की मौत

शामली। मकान की तीसरी मंजिल की छत से गिरकर तीन वर्षीय मासूम की दर्दनांक मौत हो गई। बालक को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया गया। बालक की मौत से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।

शहर कोतवाली क्षेत्र के मौहल्ला कलंदरशाह निवासी हाशिम का तीन वर्षीय पुत्र सुमेर सोमवार की दोपहर खेलता हुआ मकान की तसरी मंजिल पर पहुंच गया। बच्चा छत पर खेलने के साथ साथ अकेला था। इस दौरान उसका अचानक संतुलन बिगड गया और वह मकान की तीसरी मंजिल से सडक पर जा गिरे। बालक के सडक पर गिरते ही उसकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।

आसपास मौजूद लोगों ने बालक को सडक से उठाकर परिजनों के साथ निजी अस्पताल में भर्ती कराया, लेकिन चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। बालक की मौत से परिजनों में कोहरा मच गया।

[irp cats=”24”]

मृतक बालक को देखने के लिए मौहल्लेवासियों का तांता लगा रहा है। देर शाम बालक के शव को शहर के कब्रिस्तान में ले जाकर सुपुर्द-ए खाक कर दिया गया। मृतक बालक अपने पिता का सबसे लाडला पुत्र था।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय