Tuesday, April 22, 2025

वाराणसी में कर्ज से परेशान नारियल पानी विक्रेता ने लगाई फांसी,तीन माह पूर्व हुई थी शादी

वाराणसी। कैंट थाना क्षेत्र के टकटकपुर में कर्ज से परेशान 28 वर्षीय नारियल पानी विक्रेता सोनू सोनकर ने कमरे में फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। सोमवार को घटना की जानकारी पाते ही परिजनों में कोहराम मच गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने छानबीन और पूछताछ के बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

 

घटना से एक दिन पहले ही सोनू की पत्नी नेहा अपने मायके गिलट बाजार गई थी। दोनों की तीन माह पहले ही शादी हुई थी। पत्नी के मायके जाने के बाद सोनू ने रविवार देर रात अपने कमरे में फांसी लगा ली। आज सुबह देर होने पर सोनू कमरे से बाहर नही निकला तो परिजनों ने उसे आवाज दी।

 

इसके बाद भी कोई प्रतिक्रिया न देख इसकी जानकारी पुलिस को दी गई। परिजनों ने बताया कि सोनू ने व्यापार के लिए कर्ज लिया था। सोनू ने पत्नी से भी कर्ज का जिक्र किया था।

यह भी पढ़ें :  समाप्तवादी पार्टी बनने वाली है सपा : डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय