Monday, April 28, 2025

गाजियाबाद में सड़क किनारे मृत मिले सरदार की हत्या के आरोप में दो दोस्त गिरफ्तार

गाजियाबाद। शुक्रवार को मोहननगर एयरफोर्स मार्ग पर सड़क किनारे मृत मिले सरदार की हत्या दो दोस्तों ने की थी। पुलिस ने दोनों आरोपी सागर और हरिओम को गिरफ्तार कर लिया है। पूछताछ में सामने आया है कि 10 दिन पहले सरदार ने सागर के साथ झुग्गी-झोपड़ी में रहने वाली महिला से शारीरिक संबंध बनाने की बात कही थी। इस बात से नाराज सागर ने हरिओम के साथ मिलकर सरदार के गले में चाकू घाेंपकर हत्या कर दी।

 

मुज़फ्फरनगर में अवैध संबंधों का विरोध करने पर हुई थी राकेश की हत्या, पत्नी समेत तीन गिरफ्तार

[irp cats=”24”]

डीसीपी ट्रांस हिंडन जोन निमिष पाटील ने बताया कि मूलरूप से बुलंदशहर के सलेमपुर स्थित जटपुरा निवासी सागर, मेरठ के जॉनी थानाक्षेत्र स्थित कलंजरी निवासी हरिओम और सरदार साहिबाबाद स्थित राजीव कॉलोनी में झुग्गी झोपड़ी बनाकर रहते थे। तीनों कूड़ा-करकट और कबाड़ बिनने का काम करते थे। कुछ महीने पहले दिल्ली के सीमापुरी इलाके में सागर की मुलाकात एक खानाबदोश महिला से हुई थी। इसके बाद महिला भी सागर के साथ राजीव कॉलोनी में रहने लगी। करीब दस दिन पहले सरदार ने महिला से शारीरिक संबंध स्थापित करने की बात कही। इस पर सागर नाराज हुआ और मारपीट कर मारने की धमकी दे डाली। इसके बाद बृहस्पतिवार रात करीब 8ः30 बजे तीनों में शराब की दुकान के बाहर मारपीट हुई फिर सरदार सड़क किनारे खोखे के पीछे नशे में धुत होकर सो गया।

 

अखिलेश यादव का मुजफ्फरनगर कार्यक्रम स्थगित,अब 18 को निकालेंगे रथ यात्रा

 

रात करीब 9ः30 बजे सागर और हरिओम उसके पास पहुंचे और गले में चाकू घोंपकर हत्या कर डाली। डीसीपी ने बताया कि घटना से एक दिन पहले ही सागर के साथ रहने वाली महिला रुपये व अन्य सामान लेकर फरार हो चुकी है। इस पूरे मामले में हत्या का शक पुलिस को तब हुआ जब पोस्टमार्टम में घाव के निशान की पुष्टि हुई। पुलिस ने हत्यारोपी सागर और हरिओम को गिरफ्तार कर लिया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय