Wednesday, April 16, 2025

मेरठ में बेकाबू थार ने दो दोस्तों को कुचला, मौके पर ही मौत, सीसीटीवी खंगाल रही पुलिस

  1. मेरठ। मेरठ में स्कूटी सवार दो दोस्तों को थार ने कुचल दिया जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। मृतकों में 21 साल का गौरव और 17 साल का वंश था। एक्सीडेंट के बाद कार चालक गाड़ी लेकर फरार हो गया।

वहीं, मौके पर पहुंचे ग्रामीणों ने हंगामा किया। आनन-फानन में दोनों लड़कों को अस्पताल लेकर गए, जहां डॉक्टरों ने उनको मृत घोषित कर दिया।

पुलिस के मुताबिक जिस लाल रंग की थार से यह हादसा हुआ है। वह एक CCTV में नजर आई है। यह गाड़ी भाजपा नेता की बताई जा रही है। हादसा परीक्षितगढ़ के ब्लॉक दफ्तर के सामने हुआ।

सोमवार दोपहर खजूरी गांव का रहने वाला गौरव अपने दोस्त वंश के साथ स्कूटी से कुआं पूजन का सामान लेने मार्केट जा रहा था। जैसे ही स्कूटी ब्लॉक दफ्तर के पास पहुंची, पीछे से आ रही तेज रफ्तार लाल रंग की थार अनियंत्रित हो गई।

स्कूटी को थार ने पीछे से टक्कर मार दी। इसमें दोनों युवक सड़क पर गिर गए। बेकाबू थार युवकों को रौंदते हुए निकल गई। आसपास के लोग मौके पर पहुंचे तो उन्होंने दोनों लड़कों को पहचान लिया। उनके परिवार वालों को जानकारी दी।

 

यह भी पढ़ें :  मेरठ में अंबेडकर देश के पहले नागरिक जिन्होंने विदेश जाकर अर्थशास्त्र में पीएच.डी की उपाधि हासिल की
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय