Friday, April 25, 2025

कानपुर में नई मीट की दुकान खोलने को लेकर हंगामा, मुकदमा दर्ज

कानपुर। किदवई नगर थाना क्षेत्र में स्थित जूही सफेद कालोनी में श्रावण मास के शुभांरभ से पूर्व मीट की नई दुकान खोलने को लेकर शनिवार की रात हंगामा हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस टीम ने किसी तरह मामला शांत कराया। इस संबंध में पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।

 

सहायक पुलिस आयुक्त ने बताया कि किदवई नगर के जूही सफेद कालोनी में मीट की नई दुकान खुलने को लेकर शनिवार देर रात विरोध शुरू हो गया। हालांकि सूचना पर पहुंची पुलिस टीम ने किसी तरह मामले को शांत करा दिया। इस संबंध में क्षेत्रीय पार्षद हरिस्वरूप तिवारी व बजरंग दल के कार्यकर्ता थाने पहुंचे और नई मीट की दुकान बंद कराने के लिए प्रा​र्थना पत्र दिया।

[irp cats=”24”]

 

 

 

इस संबंध में मुकदमा दर्ज करके जांच शुरू कर दी गई है। प्रार्थना पत्र के आधार पर मामले की जांच की जा रही है। यदि दुकानदार के पास नगर निगम द्वारा जारी लाइसेंस प्राप्त नहीं होता है तो नियमानुसार विधिक कार्यवाही की जाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय