Tuesday, April 1, 2025

यूपी के जेल मंत्री ने किया जिला कारागार का निरीक्षण, डीएम-एसएसपी भी रहे साथ

मुज़फ्फरनगर। उत्तर प्रदेश सरकार के कारागार एवं होमगार्ड मंत्री धर्मवीर प्रजापति मुज़फ्फरनगर जनपद के जानसठ में नवीन जेल के निर्माण के लिए भूमि निरीक्षण के लिए जानसठ पहुंचे।

निरीक्षण के उपरांत शाम को मुजफ्फरनगर जिला कारागार में बंदियो के साथ संवाद किया और उनको एहसास कराया कि उनकी किसी एक गलती के कारण आज उनके परिवार के सदस्य विकट परिस्थितियों में जीवन जीने को मजबूर है, जब उनकी पारिवारिक परिस्थितियों को मंत्री ने बंदियो के समक्ष रखा, तो बंदी भावुक हुए और भावुक होने के उपरांत उन्होंने हाथ उठाकर संकल्प किया कि एक बार जेल से बाहर जाने के बाद कोई ऐसी गलती नहीं करेंगे, जिसके कारण हम जेल में आए और हमारा परिवार परिस्थितियों में संकट में आए।

जिला कारागार में मंत्री के साथ जिलाधिकारी अरविंद मल्लप्पा, वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संजीव सुमन, जेल अधीक्षक सीताराम शर्मा एवं एसडीएम जानसठ सुबोध कुमार आदि मौजूद रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय