Monday, April 21, 2025

फिल्म ‘द साबरमती रिपोर्ट’ को लेकर विवादों में है विक्रांत मैसी

’12वीं फेल’ फेम एक्टर विक्रांत मेसी अपनी आने वाली फिल्म को लेकर चर्चा में हैं। वह जल्द ही ‘द साबरमती रिपोर्ट’ में नजर आएंगे। फिलहाल वह फिल्म के प्रमोशन में व्यस्त हैं। ऐसे में उनका एक इंटरव्यू चर्चा में आ गया है।

हाल ही में विक्रांत मैसी एक इंटरव्यू दिया, जिसमें उन्होंने भाजपा को लेकर बदले हुए विचार और हिंदूधर्म के प्रति टिप्पणी की। उन्होंने कहा, “जिन चीजों को मैं बुरा समझता था, वे वास्तव में बुरी नहीं होतीं और जिन लोगों को मैं अच्छा समझता था, वे अच्छे नहीं होते। लोग ऐसा कहते हैं।”हिंदुओं को ख़तरा है, मुसलमान ख़तरे में हैं, लेकिन ऐसा कुछ नहीं है। किसी को ख़तरा नहीं है। सब कुछ ठीक चल रहा है।”

उन्होंने आगे कहा, “यह देश रहने के लिए दुनिया का सबसे अच्छा देश है। आप यूरोप जाएं, फ्रांस जाएं। आपको वास्तविक स्थिति पता चल जाएगी। यह एकमात्र ऐसा देश है, जहां एक आदमी रह सकता है। मैं बीजेपी का बड़ा आलोचक था, लेकिन देश का दौरा करने के बाद मुझे एहसास हुआ कि देश में सब कुछ इतना बुरा नहीं है। पिछले 10 सालों में देश में बहुत कुछ बदल गया है, इसलिए मेरी राय भी बदल गई है।”

विक्रांत मैसी की फिल्म ‘द साबरमती रिपोर्ट’ 2002 में गुजरात के गोधरा कांड पर आधारित है। ‘द साबरमती रिपोर्ट’ में विक्रांत मुख्य भूमिका निभा रहे हैं। फिल्म एकता कपूर द्वारा निर्मित और धीरज सरना द्वारा निर्देशित है। ‘द साबरमती रिपोर्ट’ 15 नवंबर को रिलीज होने वाली है। फिल्म में विक्रांत ने एक बार फिर अपनी शानदार परफॉर्मेंस दी है।

यह भी पढ़ें :  नोएडा-ग्रेटर नोएडा में मोबाइल लुटेरों का आतंक, दिनदहाड़े चार लूट की घटनाएं
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय