Tuesday, May 20, 2025

दिल्ली में बीएसईएस पोल की चपेट में आने से 12 साल के लड़के की मौत

नई दिल्ली। दिल्ली के द्वारका इलाके में अपने घर के पास खेलते समय 12 वर्षीय एक लड़के की बॉम्बे सबअर्बन इलेक्ट्रिक सप्लाई (बीएसईएस) के खंभे के संपर्क में आने से मौत हो गयी। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

 

मामले की जानकारी देते हुए पुलिस ने कहा कि छावला पुलिस स्टेशन के पास एक लड़के की बिजली के करंट से मौत के संबंध में पुलिस नियंत्रण कक्ष (पीसीआर) कॉल प्राप्त हुई, जिसके बाद पुलिस की एक टीम को घटनास्थल पर भेजा गया।

 

पुलिस उपायुक्त (द्वारका) अंकित सिंह ने कहा, “उसे तुरंत आरटीआरएम अस्पताल ले जाया गया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।”

 

पूछताछ के दौरान पता चला कि दिल्ली के खैरा निवासी कैफ मोहम्मद नाम का एक लड़का बीएसईएस के पोल के पास अपने घर की गली में खेल रहा था।

 

डीसीपी ने कहा, ”अचानक, लड़का खंभे के संपर्क में आ गया और उसे करंट लग गया। जिला अपराध और बीएसईएस दोनों टीमों ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और कानून की संबंधित धाराओं के तहत केस दर्ज किया जा रहा है।”

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय