Saturday, April 12, 2025

मेरठ में दस फरवरी से सात मार्च तक भाजपा करेगी व्यापारी सम्मेलन,योजनाओं की दी जाएगी जानकारी

मेरठ। मेरठ में दस फरवरी से सात मार्च तक भाजपा व्यापारी सम्मेलन आयोजित करेगी। इसमें केंद्र व प्रदेश के वरिष्ठ मंत्री और पदाधिकारी शामिल होंगे। व्यापारियों के हित में चलाई जा रही योजनाओं की जानकारी दी जाएगी।

 

भाजपा व्यापार प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक विनीत अग्रवाल शारदा ने बताया कि केंद्र व प्रदेश सरकार के निर्देश पर उत्तर प्रदेश में दस फरवरी से सात मार्च तक व्यापारी सम्मेलन होंगे। व्यापारी सम्मेलन को सफल बनाने के लिए कल 28 जनवरी को काशी में सम्मेलन किया गया। आज 29 जनवरी को मथुरा में  रखा गया है।

 

30 जनवरी को कानपुर और अवध, 31 जनवरी को गोरखपुर और 8 फरवरी को पश्चिमी उत्तर प्रदेश की हापुड़ में बैठक होगी। व्यापारी सम्मेलन प्रदेश की सभी कमिश्नरी में आयोजित होंगे। इसमें केंद्र और प्रदेश सरकार के मंत्री और पदाधिकारी शामिल होकर व्यापारियों के हित में किए गए कार्यों को बताएंगे।

यह भी पढ़ें :  मेरठ में नाले के किनारे मिला पांच माह का भ्रूण, पुलिस खंगाल रही सीसीटीवी कैमरे
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय