Friday, April 11, 2025

प्रतापगढ़ में जमीन विवाद को लेकर मदरसा संचालक की हत्या,पुलिस मामले की जांच जुटी

प्रतापगढ़। जेठवारा थाना क्षेत्र में शनिवार की सुबह एक मदरसा संचालक की लाठी डंडे से पीटा। इसके बाद धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या कर दी गई। हत्या का कारण जमीन का विवाद है। घटना की जानकारी पर पुलिस अधीक्षक सतपाल अंतिल भारी पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर मौजूद हैं।

जेठवारा थाना क्षेत्र के सोनपुर मदरसा के संस्थापक व वर्तमान में कादीपुर के मदरसा के संचालक रहे मौलाना फारूक(60) की धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या कर दी गई। मौलाना की लाश आरोपी के दरवाजे के सामने मिलने से गांव में तनाव फैल रहा है।

आशंका है कि पैसे के लेनदेन में वारदात को अंजाम दिया गया है। आरोपी दूसरे वर्ग का होने के कारण बवाल की आशंका को देखते हुए एसपी सतपाल अंतिल ने आस-पास के थानों की फोर्स मौके पर भेजी है। जिलाधिकारी संजीव रंजन और पुलिस अधीक्षक सतपाल अंतिल घटना स्थल पर पहुंच गए हैं। पुलिस मामले की जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें :  गाजीपुर में फर्जी आय प्रमाण पत्र घोटाले में बड़ी कार्रवाई, 7 लेखपाल निलंबित, 5 संविदा ऑपरेटरों पर FIR का आदेश
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय