Friday, April 18, 2025

अफसर नहीं करते सुनवाई, बीजेपी की राज्यमंत्री ने दिया इस्तीफा

लखनऊ । उत्तर प्रदेश किन्नर कल्याण बोर्ड की उपाध्यक्ष सोनम चिश्ती ने बयान देते हुए सरकार के अधिकारियों से नाराजगी बतायी और इस्तीफा देने की पेशकश की। सोनल चिश्ती ने कहा कि उनके फोन पर काम नहीं होता है। वह किससे कहें और कौन सुनने वाला है। मौका मिला तो वह भाजपा संगठन में काम करेगी।

उन्होंने कहा कि उत्तर प्रदेश में सरकार में अधिकारी उनके साथ ऐसा व्यवहार करते है, जैसे कि उसने कोई उधार के धन की मांग कर दी हो। अधिकारी कहते है कि बहुत बोलने पर मेरे उपर ही मुकदमा लिख देंगे। ऐसे में जब वह अपनी बात नहीं रख पा रही है तो दूसरों की बात क्या रखेगी।

उन्होंने कहा कि उनके कुछ मामलो में वह पैरवी करती रही और अधिकारी ने नहीं सुनवाई की। वह कहती रही और अधिकारी ने अनसुना कर दिया। यहां तक कि मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के कहने पर भी अधिकारी ने पल्ला झाड़ा है। अपने कानो को बंद कर लिया है, जैसे उन्हें कोई फर्क नहीं पड़ता।

यह भी पढ़ें :  पत्रकार राघवेंद्र हत्याकांड का खुलासा, मंदिर में पुजारी करता था कुकर्म, देख लेने पर कराई हत्या, पुजारी समेत 3 गिरफ्तार
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय