Thursday, April 17, 2025

गाजियाबाद में किशोर को पड़ोसी ने मारी गोली, गिरफ्तार

गाजियाबाद। लोनी में मंदिर से घर लौट रहे तिलकराम नगर कॉलोनी निवासी 17 वर्षीय मंयक को पड़ोसी ने तमंचे से गोली मार दी। युवक के जांघ पर गोली लगी। पीड़ित के परिजनों ने घायल को अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

 

मुज़फ्फरनगर में किसान से वसूली करने गई टीम तो कर दी हाथापाई, ऋण जमा करने से मामला हुआ शांत

 

लक्ष्मी ने शिकायत में बताया कि उनका 17 वर्षीय बेटा मयंक पास के मंदिर में पूजा करने गया था। इसके बाद वह घर की तरफ लौट रहा था। इस दौरान बेटे को पड़ोस में रहने वाला प्रिंस मिला। आरोप है कि मयंक उसे प्रसाद देने लगा लेकिन उसने तमंचा निकाल कर उसे गोली मार दी।

 

 

खतौली में नाबालिग के साथ यौन शोषण, जबरन विवाह और नवजात की बिक्री का दिल दहला देने वाला मामला

गोली मारने के बाद आरोपी ने पुलिस से शिकायत करने और गवाही देने पर जान से मारने की धमकी दी। घटना के बाद आरोपी मौके से भाग गया। एसीपी भास्कर वर्मा ने बताया कि आरोपी प्रिंस के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है। कब्जे से तमंचा भी बरामद कर लिया गया है।

यह भी पढ़ें :  उड़ीसा से गांजा लाकर एनसीआर में बेचने वाले तीन तस्कर गिरफ्तार, 40 लाख का माल बरामद
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय