Saturday, February 22, 2025

गाजियाबाद में हथियारबंद बदमाशों ने पेट्रोल पंप कर्मचारी को बंधक बनाकर लूटपाट की

गाजियाबाद। दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेस वे पर गुरुवार देर रात हथियारबंद बदमाशों ने पेट्रोल पंप कर्मचारी को बंधक बनाकर लूटपाट की है। पेट्रोल पंप मालिक अजय बंसल के मुताबिक उनके कर्मचारी लाल चौधरी को बंधक बनाया गया है।

 

मुज़फ्फरनगर में लूट की वारदात का हुआ खुलासा, दो बदमाश गिरफ्तार, जेल भेजा

 

 

बदमाश अपने साथ लाए कई ड्रम में करीब 40 हजार रुपए की कीमत का पेट्रोल और डीजल भरकर ले गए हैं। इसके अलावा कर्मचारी ले हजारों रुपए लूट लिए और भाग गए।

 

 

मुज़फ्फरनगर में ऑनलाइन जॉब दिलाने के नाम पर महिला से ठगी, 1.50 लाख का लगाया चूना

 

 

पेट्रोल पंप पर लगातार हो रही लूटपाट के विरोध में डीजल पेट्रोल डीलर एसोसिएशन के पदाधिकारियों ने आक्रोश जताया। चेतावनी दी कि हाल फिलहाल में पेट्रोल पंप पर तीनों लूट का जल्द खुलासा नहीं किया तो वे हड़ताल शुरू करेंगे। पेट्रोल पंप मालिक ने बताया कि उनके कर्मचारी को बंधक बनाया गया।

 

 

 

 

बदमाश अपने साथ लाए कई ड्रम में करीब 40 हजार रुपए की कीमत का पेट्रोल और डीजल भरकर ले गए हैं। इसके अलावा कर्मचारी ले हजारों रुपए लूट लिए और भाग गए। पुलिस बदमाशों की तलाश में जुटी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय