Saturday, March 1, 2025

आगरा सड़क हादसे में चार की मौत,मुख्यमंत्री ने व्यक्त की शोक संवेदना

आगरा। जनपद के फतेहाबाद थाना इलाके में लखनऊ एक्सप्रेसवे पर शनिवार तड़के एक बस पीछे से ट्रक में घुस गई।

मुज़फ्फरनगर में अंग्रेजी शराब के ठेके से लाखों रूपये की शराब चोरी, 25 हज़ार की नकदी भी ले गए

हादसे में चार यात्रियों की मौत हो गई, जबकि कई यात्री घायल हो गए। ये बस बनारस से आगरा की ओर आ रही थी। घटना की जानकारी पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल पहुंचाकर मृतकों की पहचान की।

मुज़फ्फरनगर में मुठभेड़ में हिस्ट्रीशीटर समेत पांच गौ तस्करों को किया गिरफ्तार, दो के पैर में लगी लगी

पुलिस के मुताबिक, मृतकों में आगरा के किशोरपुरा निवासी दीपक वर्मा, जोधपुर के गोविंद, रमेश सिंह, मिर्जापुर निवासी बबलू शामिल है। जो लोग घायल हैं, उनका अस्पताल में बेहतर इलाज मुहैया कराया जा रहा है।

मुज़फ्फरनगर की कचहरी में वकील के साथ मार पिटाई, पत्नी के साथ चल रहा था आरोपी का मुकदमा

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जनपद आगरा में हुए सड़क हादसे का संज्ञान लिया। मुख्यमंत्री जी ने मृतकों के शोक संतप्त परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है।

 

उन्होंने घायलों को तत्काल अस्पताल पहुंचाकर जिला प्रशासन के अधिकारियों को उनके समुचित उपचार के निर्देश दिए हैं। इसके साथ ही घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की भी कामना की है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय