सहारनपुर। सहारनपुर जनपद के थाना बेहट क्षेत्रान्तर्गत मौहल्ला माजरी में खाली पड़े प्लॉट में अज्ञात व्यक्तियों द्वारा एक युवक की ईंट से सिर कुचलकर हत्या कर दी गई।युवक का शव आज एक खाली प्लॉट में खून से लथपथ हालत में मिला है। सूचना मिलते ही स्थानीय लोगों की भीड़ मौके पर जुट गई।
मृतक की पहचान 34 वर्षीय सतीश उर्फ काला पुत्र ओमप्रकाश, निवासी मोहल्ला माजरी, बेहट के रूप में हुई। घटना की जानकारी मिलते ही कोतवाली प्रभारी निरीक्षक सत्येंद्र प्रकाश सिंह पुलिस टीम और फोरेंसिक विशेषज्ञों के साथ मौके पर पहुंचे और जांच शुरू करते हुए शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
योगी ने परखी सहारनपुर में विकास योजनाओं और कानून व्यवस्था की हकीकत
फोरेंसिक टीम द्वारा घटनास्थल से साक्ष्य संकलन किये गये हैं। बताया जा रहा है कि एक युवक के मृतक की पत्नी से अवैध संबंध थे, माना जा रहा है कि इसी वजह से उसकी हत्या कर दी गई। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।