Thursday, April 17, 2025

महिला के साथ बनाना चाहता था अवैध संबंध, पति-पत्नी ने सिरफिरे युवक को उतारा मौत के घाट

सुलतानपुर । गोसाईगंज थानाक्षेत्र के फतेहपुर संगत गांव मे अश्लील वीडियो दिखाकर महिला पर अवैध संबंध बनाने का दबाव डालने वाले एक युवक को अपनी जान गंवाकर इसकी कीमत चुकानी पड़ी। महिला ने पति के साथ मिलकर सिरफिरे प्रेमी की हत्या कर दी।

पुलिस अधीक्षक सोमेन बर्मा ने रविवार को बताया कि गोसाईगंज कोतवाली के फतेहपुर संगत गांव में युवक की नृशंस हत्याकांड की सूचना पुलिस को मिली है। सूचना पर सीओ प्रशांत कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने हत्यारोपी पति-पत्नी को हिरासत में लेकर पूछताछ की ।

मृतक युवक की पहचान वाराणसी निवासी गंगा प्रसाद चौबे पुत्र हरीनाथ चौबे निवासी बनत्री, थाना चोलापुर, जिला वाराणसी के रूप में हुई है। निजी दवा कंपनी में मुंबई में काम करने के दौरान विवाहित युवक और विवाहित महिला संपर्क में आए थे।

जानकारी मिली है कि अवैध संबंध का लंबे समय से दबाव बना रहा था। हत्यारोपी पति-पत्नी को गिरफ्तार कर आवश्यक विधिक कार्रवाई अमल में लाई जा रही है। अवैध संबंधों के चलते वाराणसी के युवक की हत्या हुई है।

यह भी पढ़ें :  जम्मू-कश्मीर के लसाना में आतंकवादियों से मुठभेड़ के बाद तलाशी अभियान, अतिरिक्त बल रवाना
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय