Thursday, April 10, 2025

हरिद्वार में सड़क हादसे में महिला की मौत, पति और बेटा घायल

हरिद्वार। सड़क हादसे में एम महिला की मौत हो गई जबकि महिला का पति और बेटा बाल-बाल बच गए। उन्हें हल्की चोटें आई हैं। सभी का रुड़की के सिविल अस्पताल में इलाज चल रहा है। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

रुड़की गंगनहर कोतवाली क्षेत्र के गांव सलेमपुर निवासी 50 वर्षीय सतीश अपनी पत्नी 40 वर्षीय सुदेश और बेटे 18 वर्षीय वंश के साथ रविवार की सुबह अपनी रिश्तेदारी में सहारनपुर गए हुए थे। रविवार की देर रात वह बाइक पर सवार होकर वापस घर लौट रहे थे।

जैसे की ये लोग झबरेड़ा थाना क्षेत्र के इकबालपुर स्थित खाताखेड़ी गांव पहंचे तो रास्ते में एक खुदी हुई पुलिया में तीनों गिर गए, जिसमें सुदेश की मौत होगई जबकि सतीश और उनका बेटा वंश मामूली रूप से घायल हो गए। सुदेश की मौत के बाद से गांव में गम का माहौल है।

यह भी पढ़ें :  उत्तराखंड। सरकार की मान्यता के बिना नहीं चल सकेंगे मदरसा
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय