Friday, April 25, 2025

मुजफ्फरनगर में कोर्ट के आदेश पर पुलिस ने कराए 45 लाख रुपए के नशीले पदार्थ नष्ट

मुजफ्फरनगर। जनपद की दो थाना पुलिस ने गुरुवार को माननीय न्यायालय के आदेश पर तकरीबन 45 लाख रुपए के नशीले पदार्थ को जलकर नष्ट करने की कार्रवाई की है।

दरअसल जनपद की सिविल लाइन और चरथावल थाना पुलिस ने आज माननीय न्यायालय के आदेश पर एनडीपीएस से संबंधित तकरीबन 45 लाख रुपए के नशीले पदार्थ को नष्टीकरण करने की कार्रवाई की है। इस दौरान पुलिस ने गड्ढे खुदवा कर नशीले पदार्थ को जलाकर दबाने का काम किया है।

एसपी ट्रैफिक कुलदीप सिंह ने बताया कि देखिए यह माननीय न्यायालय के आदेश के अनुपालन में एवं जो अग्रिम प्रक्रिया में पालन करते हुए थाना चरथावल व थाना सिविल लाइन के 19 मालो को आज जलाकर उसे नष्ट किया गया है एवं जो एनडीपीएस से संबंधित थे एवं उनकी उसे समय की जो अनुमानित लागत देखी जाए तो वह 40-45 लाख के करीब होगी, नस्तीकरण की जो प्रक्रिया है वह है कि इनको जला दिया जाता है एवं उसके बाद इसे गड्ढे में गॉड दिया जाता है और इस प्रक्रिया के लिए एक पूरी कमेटी बनाई गई है जिसमें मैं हूं एवं ए एस पी साहब है व इंस्पेक्टर साहब है और उस कमेटी कि उपस्तिथि और इन्ही कि उपस्थिति में उसको नष्ट करने की कार्रवाई संपादित की गई है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय