Sunday, February 9, 2025

मेरठ में अवैध शराब के साथ एक शराब तस्कर गिरफ्तार

मेरठ। थाना देहली गेट पुलिस ने अवैध शराब के साथ अभियुक्त गिरफ्तार किया है। आरोपी की तलाश में पुलिस काफी दिन से लगी हुई थी।

 

मुज़फ्फरनगर में जिला पंचायत सदस्य कब्ज़ा रहे है ज़मीन, पीड़ित की मदद में भाकियू टिकैत चलाएगी न्याय की मुहिम

 

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार आज दिनांक 2 जनवरी 2025 को वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक जनपद मेरठ के आदेशानुसार व पुलिस अधीक्षक नगर व क्षेत्राधिकारी कोतवाली के निर्देशन में थाना देहली गेट पुलिस द्वारा थाना क्षेत्र में अवैध रुप से शराब की बिक्री के खिलाफ अभियान चलाया गया।

 

प्रेम प्रसंग के चलते सिपाही के पति ने कर दी दोस्त की हत्या, अवैध संबंधों के कारण की गई घटना

जिसमें अभियान के दौरान शराब की तस्करी करने वाले अभियुक्त मुजाहिद पुत्र मौ0 सलीम निवासी पूर्वा फैय्याज अली निशार ढलिया वाली गली थाना देहलीगेट मेरठ से गिरफ्तार किया है। आरोपी के कब्जे से 20 ट्रेटा पैक देशी शराब, मिस इंडिया मार्का के 20 पव्वे बरामद हुए हैं। आरोपी ने बताया कि वो अवैध शराब को बाहर से लाकर क्षेत्र में बेचा करता था।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय