नोएडा। ग्रेटर नोएडा के थाना दादरी क्षेत्र के नेशनल हाईवे-91 पर आज एक कंटेनर ने सेन्ट्रो कार में टक्कर मार दी। इस घटना में कार सवार चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की सहायता से कार के दरवाजे को काटकर उन्हें बाहर निकाला तथा अस्पताल में भर्ती करवाया। जहां कई की हालत गंभीर बनी हुई है।
लखनऊ बनेगा ब्रह्मोस मिसाइल के उत्पादन का एक और केंद्र ,11 को होगा उद्घाटन
थाना दादरी के प्रभारी निरीक्षक अरविंद कुमार ने बताया कि आज सुबह को नेशनल हाईवे-91 पर एक कार में सवार होकर चार लोग जा रहे थे, तभी एक अज्ञात कंटेनर चालक ने तेजी और लापरवाही से वाहन चलाते हुए उन्हें टक्कर मार दिया। उन्होंने बताया कि इस घटना में कार में सवार चार लोग कार के अंदर फंस गए। मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की सहायता से कार के दरवाजे को काटा तथा उन्हें बाहर निकाल कर अस्पताल में भर्ती करवाया। इस घटना के चलते काफी देर तक यातायात जाम हो गया था। पुलिस ने दुर्घटनाग्रस्त वाहनो को क्रेन की सहायता से वहां से हटाकर जाम खुलवाया।
कर्नल सोफिया कुरैशी की बहन बोली- खत्म कर देना चाहिये पाकिस्तान
इसके अलावा नोएडा के थाना सेक्टर-142 क्षेत्र में हुए सड़क हादसे में एक बस चालक ने तेजी और लापरवाही से बस चलाते हुए इनोवा कार में टक्कर मार दिया। इस घटना में कार क्षतिग्रस्त हो गई, तथा एक महिला को गंभीर चोट आई है।
मुरादाबाद के लोगों ने तीन बांग्लादेशी महिलाओं से की शादी, अब हो रही है तलाश
थाना सेक्टर-142 के प्रभारी निरीक्षक विनोद कुमार मिश्रा ने बताया कि पुनीत सूद ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि वह अपनी व्यावसायिक सहयोगी सोनाली के साथ अपनी इनोवा कार में सवार होकर जा रहे थे, तभी मुहैयापुर अंडरपास के पास एक बस चालक ने तेजी और लापरवाही से वाहन चलाते हुए उनके कार में टक्कर मार दिया। इस घटना में उनकी कार क्षतिग्रस्त हो गई, तथा उनके सहयोगी सोनाली को गंभीर चोट आई है। महिला को उपचार के लिए एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।