Saturday, April 26, 2025

आतिशी के माता-पिता ने की थी आतंकी अफजल गुरु की फांसी रोकने की कोशिश : रमेश बिधूड़ी

नई दिल्ली। दिल्ली की कालकाजी विधानसभा सीट से भाजपा के उम्मीदवार रमेश बिधूड़ी ने मंगलवार को गोविंदपुरी गुरुद्वारे के पास एक चुनावी सभा को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने दिल्ली की मुख्यमंत्री आतिशी पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि आतिशी के माता-पिता ने आतंकी अफजल गुरु की फांसी को रोकने का प्रयास किया था। भाजपा उम्मीदवार रमेश बिधूड़ी ने सभा को संबोधित करते हुए कहा, “मैं खुद गोविंदपुरी की गलियों में गया हूं, वहां मैंने लोगों को खून के आंसू रोते हुए देखा है। यह काम आतिशी ने किया है और मैं मानता हूं कि यह कसूर उनका नहीं बल्कि उनके संस्कारों का है। इसीलिए आप लोग उनसे और अपेक्षा भी नहीं कर सकते थे, उनकी सोच ऐसी है। जैसा अन्न, वैसा मन, वैसे ही उनके संस्कार हैं।

“उन्होंने कहा, “आतिशी के माता और पिता दोनों ही कम्युनिस्ट प्रवृत्ति के भारत विरोधी मानसिकता के थे। वह भारत तेरे टुकड़े होंगे गैंग का समर्थन करते थे और संसद पर अटैक कराने वाले आतंकवादी अफजल गुरु की फांसी को रुकवाना चाहते थे। जब उसको फांसी दे दी गई तो इसके बाद प्रेस क्लब में शोक सभा रखी गई थी। देश ऐसे लोगों को कैसे भूल सकता है।

“रमेश बिधूड़ी ने आतिशी के सरनेम को लेकर भी सवाल उठाए। उन्होंने कहा, “जो लोग आतिशी के पोस्टर गली-गली लगा रहे हैं, उनसे पूछना चाहिए कि आतिशी मार्लेना, आतिशी सिंह कैसे बन गई? मार्लेना की पद्धति को भारत के लोग पसंद नहीं करते हैं।” भाजपा प्रत्याशी रमेश बिधूड़ी इस बार दिल्ली विधानसभा की कालकाजी सीट से आप उम्मीदवार और मुख्यमंत्री आतिशी के खिलाफ चुनावी मैदान में हैं। रमेश बिधूड़ी साल 2014 तथा 2019 का लोकसभा चुनाव जीतकर सांसद बने थे। इसके बाद 2024 के लोकसभा चुनाव में उनका टिकट काट दिया गया था। अब वह विधायक प्रत्याशी के रूप में चुनावी मैदान में हैं।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय