Thursday, April 24, 2025

मेरठ में कार की टक्कर से बाइक सवार कंपाउंडर की मौत,परिजनों में कोहराम

मेरठ। मेरठ के कंकरखेड़ा क्षेत्र में हाईवे पर बुधवार रात सड़क हादसे में बस की टक्कर से एक बाइक सवार कंपाउंडर गंभीर रूप से घायल हो गया। उपचार के दौरान आज उसकी मौत हो गई। हादसे के बाद चालक बस लेकर फरार हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेज दिया।

 

हाईवे स्थित पठानपुरा गांव निवासी सतवीर ने बताया कि उसका बेटा वैभव एक निजी अस्पताल में कंपाउंडर था। बुधवार रात वैभव अपने भाई उमंग के साथ बाइक से सवार होकर वापस गांव आ रहा था। इसी बीच सड़क पार करने के दौरान दिल्ली की तरफ से आ रही तेज रफ्तार बस ने बेटे वैभव को जोरदार टक्कर मार दी।

[irp cats=”24”]

 

बस की टक्कर से युवक कई फीट ऊपर हवा में उछल कर सड़क पर जा गिरा। सड़क पर सिर लगने से युवक लहूलुहान हो गया। हादसे के बाद मौके पर राहगीरों की भीड़ इकट्ठा हो गई। भाई को घायल अवस्था में देख उमंग की हालत खराब हो गई। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची।

 

पुलिस ने राहगीरों की मदद से घायल को पास के अस्पताल में भर्ती कराया। जहां चिकित्सकों ने युवक को मृत घोषित कर दिया। युवक की मौत की सूचना मिलने पर परिजनों में कोहराम मच गया। परिजनों का रोकर बुरा हाल है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय