Monday, April 14, 2025

ब्रज तीर्थ विकास परिषद मथुरा के उपाध्यक्ष का पीए बताकर अफसरों को करता था फ़ोन, जालसाज गिरफ्तार

मथुरा- उत्तर प्रदेश ब्रज तीर्थ विकास परिषद मथुरा के उपाध्यक्ष का पीए बताकर जिला विद्यालय निरीक्षक समेत अन्य अधिकारियों को फोन पर धमकी देने वाले ठग को सदर बाजार पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

मुजफ्फरनगर में डॉक्टर की लापरवाही से बिगड़ी मरीज की हालत, परिवार ने 1.5 लाख रुपये खर्च किए
पुलिस सूत्रों ने बताया कि श्याम नरेश शर्मा को ईगल ग्राउण्ड से बुधवार को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसके खिलाफ धारा 318(4), 319(2), 308(2), 308(6) बीएनएस में सदर बाजार थाने में मुकदमा पंजीकृत किया गया है। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक शैलेष पाण्डे ने बताया कि चार फरवरी को उत्तर प्रदेश ब्रज तीर्थ विकास परिषद के उपाध्यक्ष के निजी सहायक बसन्तलाल शर्मा ने तहरीर से सूचना दी कि एक अज्ञात व्यक्ति उप्र ब्रज तीर्थ विकास परिषद के उपाध्यक्ष का निजी सचिव बताकर लोगों को धमका रहा है तथा उनसे चौथ मांग रहा है।

दिल्ली हवाईअड्डे पर दो यात्रियों से 7.8 करोड़ मूल्य के 10 किलो सोने के सिक्के जब्त

जिला विद्यालय निरीक्षक मथुरा को फोन करके धमकी में उसने अपनी पत्नी(शिक्षिका) का स्थानान्तरण करने के लिए भी कहा है। उन्होंने बताया कि इस पर एसपी सिटी और सीओ सिटी के नेतृत्व में टीमें बनाकर तथा क्राइम ब्रांच की टीम लगाकर अभियुक्त को गिरफ्तार किया गया। उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।

पुलिस के दरोगा और सिपाही पहुंचे अवैध उगाही करने, व्यापारियों ने सर्राफा बाज़ार कर दिया बंद

प्रभारी निरीक्षक विदेश कुमार ने रिर्पोट दर्ज कर सर्विलांस की मदद से धमकी देने वाला श्याम नरेश शर्मा पुत्र स्व. अनन्त कुमार शर्मा निवासी 09 राजीव भवन के सामने वाली गली 32 सिविल लाइन्स थाना सदर बाजार को ईगल ग्राउण्ड से गिरफ्तार कर जेल भेजा है। बताया जाता है इस जालसाज ने नगर आयुक्त शशांक चौधरी को भी किसी काम के लिए किया था फोन।

यह भी पढ़ें :  मुज़फ्फरनगर में हनुमान जन्मोत्सव पर उमड़ा जनसैलाब, रॉयल परिवार ने भी किया स्वागत, सुबह 6 बजे तक चला भंडारा
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय