Friday, May 16, 2025

नोएडा में मैराथन के इंटरनेशनल खिलाड़ी के साथ दबंगों ने की मारपीट

नोएडा। थाना फेस-वन में एक इंटरनेशनल मैराथन के खिलाड़ी ने रिपोर्ट दर्ज कराई है कि वह सेक्टर-10 में अपनी गाड़ी साइड लगा रहा था, तभी पीछे से कुछ लोग आए, और उन्होंने तेज गति से हार्न बजाना शुरू कर दिया। इसी बीच तीन लोग कार से उतरकर आए तथा उसे गाली देने लगे। जब उसने विरोध किया तो उन्होंने कार से उतारकर पीटना शुरू कर दिया। आरोपी पीड़ित को जान से मारने की धमकी देकर मौके से चले गए।
 

 

 

 

थाना फेस-वन के प्रभारी निरीक्षक अमित भड़ाना ने बताया कि विपिन कुमार पुत्र रामावतार सिंह निवासी जनपद कन्नौज उम्र 36 वर्ष ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि वह मैराथन के इंटरनेशनल खिलाड़ी हैं। पीड़ित के अनुसार 25 दिसंबर को वह सेक्टर-10 के डी-ब्लॉक स्थित एक कंपनी के बाहर अपनी गाड़ी साइड में लगा रहे थे। तभी कुछ लोग पीछे से कार में सवार होकर आए तथा बार-बार तेज गति से हार्न बजाने लगे।

 

 

 

 

 

 

 

कार से तीन लोग उतरकर नीचे आए तथा उसे गाली देने लगे। जब उसने इस बात का विरोध किया तो तीनों ने उसके साथ मारपीट करनी शुरू कर दी। इसी बीच मौके पर भारी संख्या में लोग इकट्ठे हो गए। लोगों को देख आरोपी उसे जान से मारने की धमकी देकर भाग गए। थाना प्रभारी ने बताया कि पीड़ित ने कार नंबर दिया है। कार जनपद मेरठ से रजिस्टर्ड है। उसके आधार पर आरोपियों की तलाश की जा रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय